Добавить в Избранное ______________________________________________

WindOfVictory

Объявление

R. I. P. Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WindOfVictory » !!!Предложения!!! » Насчет АЛИ и 5 лвл клана


Насчет АЛИ и 5 лвл клана

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я понимаю, что некоторые наши сокланы очень нетерпеливые и импульсивные.... Но... Клан - это серьзно, АЛИ еще серьезнее...Нужно верить в то, что мы победим... Времени надо много... Средний уровень игроков в онлайне 50 лвл... И естественно слаженность и организованность... Я считаю, что до получения 5 лвл нужно еще с месяц, а до АЛИ еще очень и очень далеко...
И нужно всем вместе идти к цели и тогда всего добьемся...

0

2

До алли ближе чем ты думаешь ;) мне намекнули что возьмут в хороший алли как тока сможем выставлять на осаду фулку магов 60+ ;)

0

3

Насчет 5лвл. Я думаю сделать его и сейчас можно, нужно тока организованность.
Насчет осады. Может стоит прокачать крафтера до осандного голема)

0

4

ПОка не нужно. на осадах от нас потребуется максимум охрана флагов.. Вообще у нас на серве осады отличаются некой добровольностью передачи. Да и големов хватает. А вот оппозиты могут в любой момент прийти и отбить добро. Так что ИМХО пати магов будет полезнее. Кстати, есть мысль использовать на осадах паладинов. У них ведь хил быстрее и сильнее чем у биша ;) тот, который за счет себя.

0

5

по поводу фулки... имеется ввиду как минимум 9 челов именно боевых магов 60+?

0

6

Именно 9 боевых магов, и обязательно с КДЛ...

0

7

Ну не обязательно с кдл.. кдл вообще очень специфичная вещь.. тем более на осаде. В общем, нужна организованная группа, от которой будет толк. вот и все.

0

8

народ,объясните нубу что такое КДЛ )))

0

9

КДЛ дословно Куда Дятел Лезешь)))

0

10

CDL-Curse Death Link:весьма интересный скилл Некров и СХ,при полном здоровье наносит 1 урона,чем меньше у тебя хп тем больнее бьет.Незаменимый скилл на рэйдах (на рэйдах 75+ при одинаковых пушках СпС в среднем наносит около 600+ урона,сорк 750+ урона СХ под кдлом около 2200 урона).

А вот на осаде скилл абсолютно ненужный и бесполезный)))

0

11

Эхх.. было бы чтонить типа кдл тока на скорость каста...

0

12

ахах фулку магов....убили.....маги кач как черепахи......с такими темпами мы к сентябрю ток в алли вползем

0

13

фулка танков с КДЛ под берсом)))))))

0

14

на счет скорости кача я вам могу скаазть тока одно, ходите кланом на рб, и  быстрый кач вам обеспечен. тк наш клан примерно одного уровня думаю проблем не будет

0

15

на счет скорости кача я вам могу скаазть тока одно, ходите кланом на рб, и  быстрый кач вам обеспечен. тк наш клан примерно одного уровня думаю проблем не будет

0

16

Насчет кача я вообще не понимаю проблемы... Я так чувствую надо провести заседание Совета и ввести в нашем клане добровольно - принудительный кач магами. А пати можно не тока на РБ ходить. много куда можно. Кстати, а не сходить ли нам какнить кучкой в ЛОА? ;)

0

17

Насчёт заседаний совета и проведения КМ это кстать ваша обязанность господав верховные советники :0)) эт вам не только бананы раздавать :0)) (хотя и этим вы не пользуетесь, хотя следовало бы ), обоснованым отказом от участия в КМ моут быть только действия несущие пользу клану , манор , спойл и выбивание необходимых рецов и т д . Отмазка типа "я качаюсь" "я точки бъю потом их продавать на рынке сяду " ну ни в какие ворота не катит . Список необходимых рецептов в ближайшее время будет опубликован на форуме.

0

18

Насчет списка рецептов.. в свое время я создал тему про список книг..
Угадай скока человек туда написало?))

0

19

Туда не писали потому как у всех тех кто посещал форум книги почти все выучены .. а те кто сюда ни ногой .. те и не видели , да и честно скажу , болшинство книг проще купить , а вот касательно рецептов и кусков это сам понимаешь :0))

0

20

на тот момент когда я создавал тему в КЧ постоянно спрашивали книги..
Я бы не парился если было не так.

0

21

короче фигня .. надо будет забуриться в круму на вечерок .. надолбить кусков на кармиан перчи, они сейчас в цене :0)) а шанс на спойл куска 31% .. проверено :0)) 7 мобов 3 куска :0))

0

22

Кстати походы в колизей кланом это тоже необходимость .. так что господа советники :0)) вот вам и идеи

0

23

пока не будет у меня слс-ов, в коллизей я максимум потанцевать могу..

0


Вы здесь » WindOfVictory » !!!Предложения!!! » Насчет АЛИ и 5 лвл клана