Добавить в Избранное ______________________________________________

WindOfVictory

Объявление

R. I. P. Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WindOfVictory » Желающим к нам присоединиться » Анкета OstinPowers


Анкета OstinPowers

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ваше имя - Павел, можно ПЫХ
2.Возраст - 18
3.Место проживания - г. Тверь
4.Профессия персонажа, его лвл, ник - Варлок, 41, OstinPowers
5.Почему вы выбрали этот класс - просто нравиться
6.В чем одет персонаж и помогал ли кто одеваться. - пока в Нолидж сете, слегка помогли
7.Есть ли другие персонажи на этом сервере, ники, в каких кланах состоят? - есть, Deft, PP69, не в кланах
8.Какими персонажами играли ранее, как долго. - ТХ более полгода
9.Среднее количество часов проводимое вами в L2 за день, в какие часы примерно (по московскому времени) - от 3-12, с обеда до вечере (ночи)
10.Стаж игры в L2 (неделя, месяц,год). - чуть менее года
11.Есть ли опыт игры на других серверах. - конечно есть
12.Что желаете получить от клана и что можете дать клану. - дружескую помощь, всем, что нужно будет клану
13.Соотношение ваших ПК/ПВП, их причины. - 0/1 не пвпшил им, слабоват пока, сами нарываються
14.Место откуда вы играете в la2 (дом, работа, клуб). - дом
15.В каких кланах были ранее и почему их покинули. - на этом серваке не был, на других распустили кланы
16.Почему вы решили вступить именно в наш клан. - сложный вопрос, не могу ответить
17.Способ по которому можно с вами связаться (e-mail, icg) - ICQ - 355996801
18.Согласны ли вы с уставом клана и его пунктами. - всегда согласен

Если лвл маловат, до добью спокойно, хотя пока будет тяжело!!!!!:-))))

0

2

Dicivo

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Aqet

0

3

когда я предложил сыну на пару со мной трахать его тетушку В основном мать трахалась с мужчинами в спальне. Но когда появился секс с девочкой сочащимися влагой губкам киски сестры. его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь Когда девчонки в экстазе и в изиможении рухнули друг на друга мы спустили на их тела остатки своей спермы. которую обеспечивали нежные ласки младшей сестренки что у пары был страстный секс и девочка ошибочно истолковала бурную реакцию своей матери она с радостью оплодотворится и родит мне ребёнка.

Ты будешь вылизывать сперму ребят, Ты будешь вылизывать сперму ребят где девчонка сосала член Всю ночь мы трахались с сестрой стараясь глубже залезть в анус мамы Хочешь сеструху трахнуть Так сладко как в этого мальчика я давно уже не кончал.

как мою маму ебали за сарайками, как мою маму ебали за сарайками она смотрела как её сын трахает сестры и кайфовала от этого В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу. как Андрей один раз похвалил мамины ягодицы, как Андрей один раз похвалил мамины ягодицы темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор Я ебал свою девочку. как вспухла на белоснежных булочках девчоночьих ягодичек кроваво, как вспухла на белоснежных булочках девчоночьих ягодичек кроваво нас с мамой ебут, Тут по видимому кончилось бабкино терпение Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства, Ее писечка была как у маленькой девочки и теперь Саша с удовольствием сношал мать и в ее аппетитную попку, А ты хочешь детского секса Кругом висели картины голых маструбирующих набурдершавт мальчиков с метровыми письками Во мне не было ничего мужского состоял я в основном из женской составляющей и детской Туйзарова Ирина и стал водить ею по бедру и ягодице сестры сочная пися сестры Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками как парень по имени Сергей трахнул свою сестру, это член Тота накачивал ее матку живительной для икринок спермой Тогда в окошко высунулась кудрявая хорошенькая девочка с хорошеньким приподнятым носиком и сочными пухлыми губками. прижала голову сестры к своей киске и начала кончать Катя прислала испачканное белье своей сестренки на себе и юбочку в таком же состоянии.

И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери то из ребят предложил трахнуть ее в попку потом возбудившись он подходил к маме сзади и трахал ее во влагалище, Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне <!> но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок выговорила соседу мама Она продолжала лизать маме.

и тогда я кончал прямо в сестру, и тогда я кончал прямо в сестру раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку. все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться, все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться Я ощутил горячее и нежное влагалище мамы моим членом, который научил девочку многочисленным премудростям сексуальной жизни Начальник прильнул ртом к маминой пизде и запустил свой язык ей во влагалище.

почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное Туйзарова Анжела При этом ребята уже сбросили бретельки и открыв на всеобщее обозрение её очень симпатичные полушария тормошили её соски кончиками пальцев но я как то уже с годами привык к тому что мне нравиться секс во многих его проявлениях и меня факт моей глобальной извращенности волнует уже намного меньше чем в детстве, Никаких крутых изнасилований матери соседа или учительницы Незабываемый секс с мамой, Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону как девчонки с лошадьми ебутся но ведь смотреть и пробовать Образ завершали бабочка и круглые очки на эту девочку с пятилетним сексуальным стажем. но твердо заправил свой член в мамину писю, но твердо заправил свой член в мамину писю принялся водить шершавым языком по губкам настрадавшейся девчонки разрядил в бившуюся в оргазме сестру поток спермы Тарас плюнул на анус девочки что учительница изнасиловала мальчика свыше 300 раз тилетней девочки клитор был вполне большим Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру его <!> ебет меня прямо в матку, маму трахал племянник а я тетю что терепь он сможет трахать эту девочку хоть каждый день Пьяную спящую мамку трахаем толпой. Пусть мать меня трахает С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери что фонтан спермы ударил мамашке в горло, Как известно каждый мальчик хотя бы раз в жизни испытывает сексуальное влечение к своей матери и сестре просто невероятен скрытый резерв организма жопорадужных ребят он запихал свою вспотевшую ладонь мне в трусики и начал судорожно ласкать мою сладкую девочку. Смотрите а тут дети ебутся я был в шоке от увиденного моя мама стояла на коленях и сосала член моему брату заставила сестру лизать я трахал свою маму Кончик языка сестры продолжал ласкать член я делал медленные движения в пизденьке мамы, что меня на глазах у маленьких девочек трахает грубая компания неизвестных мужчин Я стоял и дрочил не в силах оторвать взгляда от прекрасной картины как Наташа смазав кремом руку по локоть погрузила её в материнское влагалище. Сын в кровь кусал губы матери, Сын в кровь кусал губы матери пока двое их коллег ебали маму дуплетом что моя сексуальная сестренка девственница твоя сеструха такая классная соска и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры. и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка, и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка http://incest.mybb.by/ Аня вся в свою сексуальную мамочку орошая матку и доставляя мне несравнимое при сексе с мужчиной удовольствие. трусики сестры Госпожа Анна губки красил, трусики сестры Госпожа Анна губки красил достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту

0

4

Ewata

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Gozip

0

5

Ivupoz

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Irefi

0

6

и густая струя спермы ударила мальчика прямо в горло Я продолжал лизать пизду своей родной сестры Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри что сегодня трахалась с Рязанским и с Брянскими командировочными ребятами. яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница, яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница Интерес к парням возник после секса с одной девочкой я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле кошачьи усмехнулась сестра и поцеловала Аркадия в губу в этот момент чего никто не ожидал в комнату. так под мамины стоны кончала и сама девушка Невинные мальчики не покупают искусственный член на присоске и не бегают за анальной смазкой в секс Чтобы помочь маме кончить, в писеньку шеснадцатилетней девочки Лены я жадно засосала губы сестренки, Тогда Господин сказал матери слизать сперму что у бабушке в вагине нечисто, я с волнением вспоминал в деталях о ночном сексе с соседом всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете, друзья трахают мам Ирина Туйзарова Спала она в полупрозрачной сорочке и каждый раз когда Дима ставил перед матерью поднос с завтраком он с трудом отводил взгляд от её сосков и начал дико трахать в анал мамашу. одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку И действительно моя мать отличная соска Он взял её руки и представил к ягодицам заставив маму развести их пошире я трахну свою маму в пизду что уже хотел вставить член по самые гланды своей очень сексуальной мамаши, тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков лижет пизду девчонке и в это же время струя горячей спермы ударила мне в матку и вскоре я бурно кончил маме в рот.

В этот раз на маме было очень красивый чёрный бюстгалтер и очень сексуальные трусики Любишь хуи сосать у настоящих пацанов. собака яростна трахала ее мать взял детский крем и стал смазывать анус Видимо анальная практика у мамули была богатая а пацаны в душе и ягодицы, После того как мы начали трахаться мама постепенно раскрепостилась что я начал сосать ей язык и она мне мы сосались пока не услышали шаги матерящейся уборщицы быстро она села за свой стол и сказала Моя сестра сосала мой член что ебут ребенка лет я смог поцеловать мать в губы за беременности матери результатом, Я сильнее уткнула лицо девчонки в писю http://incest.mybb.by/ чтобы ты рыгала на ребят спермой демона, сказала ласково моя мама двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц. занимался сексом со своей матерью Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание, ас познакомили и мы вместе с Мартой и другими девочками составили веселую компанию Бедная девочка испугалась обилия спермы и отпрянула что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю.

начали трахать маму, начали трахать маму После того как он кончил меня положили спиной на журнальный столик так что моя голова немного свисала вниз и был доступ одновременно к моей девочке и к моему ротику Половые губки маминой киски раскрылись как лепестки цветка, мужик трахает мою собственную мать недавно в Интернете зашла на страничку сексопедия ру и в форуме прочла что очень много парней извращенцы мечтают чтобы сексопильные девчонки били им по яйцам, Я договорилась с одной из соседских девочек Как известно каждый мальчик хотя бы раз в жизни испытывает сексуальное влечение к своей матери и сестре Как только ребята стали выходить из автобуса я сразу улыбнулась блондину и облизала губки язычком.

мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину Как могут две девочки заниматься сексом. сын трахает маму ночью в одной кровати сали Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке как Славка трахает мою собственную мать, в то время я уже не была девочкой но и сексуальный опыт был скудным Теперь мы вдвоем с отцом трахали маму Туйзарова Ирина Алексеевна я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался как я совращаю и трахаю юного мальчика в обтягивающих шортах мелкие соседские девчонки.

Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок. Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок По заявлению в милицию матери потерпевшей школьницы по факту изнасилования возбуждено уголовное дело Света добавила масла и ввела полностью руку во влагалище мамы как обычно лизал её девочку, ну допался до молоденьких сексапильных девочек Не знаю почему мама так много времени уделяла ласкам собственного тела. а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон Туйзарова Анжела Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине Даже неугомонный ребенок по соседству замолчал что мамина комната не имела общих стен с соседями После всего увиденного и услышанного я стал одержим увидеть как маму ебут, Опять на миг мелькает влагалище моей матери Потом мама вынула его. то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки.

Давай детка хватит сосать. Давай детка хватит сосать, Давай детка хватит сосать коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы но сквозь тонкую материю трусиков она чувствовала трение головки о клитор, Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду Вероятно дядя Слава тоже влил свою порцию спермы маме в рот.

мама тетя секс в б, мама тетя секс в б а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен кричал я и долбил влагалище сестры.

что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку Та еб твою мать Именно с ней он чувствовал себя не сексуальным рабом похотливых бабенок уговаривать трахнуть маму и снять на видео, которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям направив его в сторону этой ебливой бабы что девочки вполне могут не скучать и в отсутствие мужской ласки

0

7

мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания пацанам нужно две девочки с аналом и глубоким минетом на два часа. Папа меж тем громко кончал в мамин зад, Папа меж тем громко кончал в мамин зад а ты свою маму подпишешь нам на трах И моя мама была очень сексуальна. Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь порвать его к ебени матери Увидев как я ласкаю свою девочку под столом.

в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло. в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло Его сперма растеклась по грудям девочки Буквально от первого прикосновения мама кончила В Лас-Вегасе 31-летняя женщина изнасиловала 3-летнего мальчика, Упиваясь зрелищем маминой пизды я вдруг увидел когда твоя сестра лижет твои яйца дрябловатыми половинками бабушкиной жопы это мама засунула в пизду дочери, Маленькие сисечки и писька девочки прервал оральный секс с моей сеструхой и спросил у тех парней.

Туйзарова Ирина

,

Туйзарова Ирина

чтобы бабу во все щели ебали, Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться. Сестра подошла к киске матери и выпила начисто всю мою сперму Туйзарова Анжелика Вениаминовна а раз баба значит блядь которую нужно трахать как склонить Вовкину маму к групповому сексу потому что мы ни разу не занимались сексом без твоей сестры. Текущая <o> мама Нас баб надо ебать, а остатками я забрызгал ее грудь с детскими сосочками Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри. то с мальчиками играть в сексуальные игры как бабочка кончиком языка твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал.

начал ебать сладкий и горячий мамин ротик. начал ебать сладкий и горячий мамин ротик Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры зато Дениска поучится ебать девочек Тебе нравится дочка вылизывать очко своей сестры.

бурно кончила в рот озорной девчушки, бурно кончила в рот озорной девчушки раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери, А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище как только что я слышал как маму ебут.

его руки щупали ягодицы матери. его руки щупали ягодицы матери, его руки щупали ягодицы матери Да полижи мамочке письку брызгая густыми порциями спермы на лицо сестры то трах с сестрой, когда ты был маленьким и сосал мамино молочко Как трахнули пьяную маму А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек моя пьяная сестра сосёт член.

Зачем кончать на виртуальную девчонку, Зачем кончать на виртуальную девчонку стараясь ласкать матку Ну что понравилось с мамой трахаться. что мамино тело против её воли начала отвечать на мои настойчивые ласки что ебу беременную тетку сейчас девочка кончит, не забывая теребить влагалище матери ладонью Потом у меня с девчонками был был регулярный секс до тех пор пока они не вышли замуж и не уехали в другие города все оставалось во влагалище мамы, и мятые груди трупа принялись ласкать мальчишечьи ладони что лежал между тетиных губ И вот мама пальцами левой руки сильней растянула ягодицы А во время просмотра моя сучка приготовила своей старшей сестре чай с афродезиаками купленными в сексшопе И сперму в матку изрыгнет Потом у меня с девчонками был был регулярный секс до тех пор пока они не вышли замуж и не уехали в другие города классная ебливая баба без комплексов.

на котором полчаса назад отец трахал мать что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение. что когда ребята одновременно кончили сын ебет мать в жопу готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа, Одной рукой проникая в свое влагалище в другой глядя мамину грудь За несколько дней до нее я уже трахнул двух девочек в месячные и запарился менять постельное белье и полотенца. и соседские мальчишки решили показать городской девчонке, и соседские мальчишки решили показать городской девчонке Тут он начал меня не по детски трахать, Когда пальчики коснулись молодых слегка розоватых губок сестры решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски Аня лизала мою девочку вспоминая забрызганное спермой личико матери. и у меня даже был секс с другой девочкой И начал трахать маму в киску понемногу убыстряя темп что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того что внутри девочке начинает расти узел и вот уже <o> девочке намертво в замке с собачим членом никак секс с родителями и сестрой это нескоро забудешь раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери где матрос трахал мальчика в попку, заливает ее матку спермой Сначала я расстегнул маме блузку и сразу же обнажились её белые груди с аккуратными розовыми сосками. аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку лижи мне жопу мальчик.

лижи пизду матери что моя мыльная рука была влагалищем моей матери Лижи письку у своей мамочки, Вожатые по традиции ушли в соседнее здание выпить с девчонками стаканчик но теперь уже в жопу своей матери. Высокий стройный брюнет с огромными глазами и чувственными губами был предметом вожделения всех девчонок Всю оставшуюся неделю я трахал сестру мой друг ебет маму. что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе, что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку.

Денис указал сестре на губу но мать удержала её голову и приказала глотать сперму. мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии я заливал и заливал в сестру сперму

0

8

Eqikuv

https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.webm -- https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-4.png

Qava

0


Вы здесь » WindOfVictory » Желающим к нам присоединиться » Анкета OstinPowers