Добавить в Избранное ______________________________________________

WindOfVictory

Объявление

R. I. P. Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WindOfVictory » Желающим к нам присоединиться » Серёга (Crysalics)


Серёга (Crysalics)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/70/c8/75.jpg

Серёга (Crysalics)
   
            Мне 20 лет! Играю в L2 С рассвета третьих хроник, больше 2-ух лет! Но в основном на довольно высоких рейтах. Пережил массу pvp и pk! Знаю каждого персонажа и их особенности. Ходил на осады и на рейд босссов. Играл более чем на 4-ёх серверах до этого. Но всех чаров со временем ждал вайп... В этом клане мне понравились сами люди, их отношение к игре и вобщем к команде! В реальной жизни я работаю, сидя в офисе банка, где и познакомился с Николаем (Kontinuum), он мне и рассказал про этот сайт! Кроме l2 играю на тромбоне в джазовом коллективе, закончил музыкальный колледж.
   В L2 проиграл почти за всех чаров, видя их самые лучшие способности.
   Надеюсь на хорошие приключения и авантюры с вами! :))  Завсегдатай арены, когда я 70+

         Overlord 43 lvl                               ICQ 234-033-354

0

2

Оригинал... Если бы не Сашка - анкету бы удалили... (а он заботливо ее перенес)
Прям автобиография получилась..
Вопрос который меня интересовал с самого начала - почему именно к нам, а не к Раздолбаю, ведь Николай именно в их клан пошел...
Уточни пожалуйста в какое время онлайн...Я так понимаю вечерами до поздна не засиживаешься? Нужен гарантированный онлайн с 22-24-00. Это возможно?

0

3

Гарантий в ММО играх нет никаких и они не нужны . в данный момент развития клан заинтересован в максимальной скорости роста твоего персонажа . в дальнейшем когда начнётся время осад и масс замесов желателен вечерний онлайн (наибольший в клане ) .А сейчас требоаваний по онлайну пока нет .. за исключением упомянутых в уставе ..

P.S. все мы люди

0


Вы здесь » WindOfVictory » Желающим к нам присоединиться » Серёга (Crysalics)