Добавить в Избранное ______________________________________________

WindOfVictory

Объявление

R. I. P. Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WindOfVictory » !!!Предложения!!! » Налог


Налог

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Кто за то чтобы создать налог?
За

84% - 11
Против

0% - 0
Воздержался

15% - 2
Голосов: 13

1

Нам нужен клан холл, нужны какие то вещи, нужно развиваться!!!
Для того, что бы клан развивался, предлагаю создать налог!
Налог установим тоже по голосованию (допустим 200к в неделю).

0

2

предложение ничуть не подкупает своей новизной .. но считаю что чаров не достигших второй профы от налога следует освободить ..

0

3

Сдавать налог в зависимости от лвл чара глупо.  Клановая гномка-магазин на 1 лвл бывает делает по несколько кк в день. Это если день удачный. Так что тут надо посложнее что-нибудь придумать... Например, Спойлер всегда зарабатывает больше всехх.. на втором месте маги ДД, на третьем саппорты.. на четвертом танки.. Хотя танков, саппортов можно объединить а одну категорию..
НО это все мои домыслы.  Вообще ИМХО пусть народ одевается пока.. А там решим.

0

4

Поддерживаю... Деньги небольшие... а помогать одеваться новичкам, да и "старичкам" надо...

0

5

и в место кача все потянулись в комерцию а помню времена когда я играл СПСом как было весело)))
(базар не в тему но прикольно)))

0

6

chesmiral написал(а):

и в место кача все потянулись в комерцию а помню времена когда я играл СПСом как было весело)))
(базар не в тему но прикольно)))

Забросил ты СПСа совсем..  а я помню как ты профу ему сдавал))) и когда ;)

0

7

господа .. флуд не в тему :0))

0

8

Йесть, сэр! Больше не будем.

0

9

моё мнение раз тему создали .. размер налога прелагаю установить в размере 150к в неделю независимо от специализации .. (в случае острой нехватки денег пересмотрим  ), чаров до 2ой профы от налога освободить .. (за исключением торговых чаров :0)))    ) , это пока идея .. ваши предложения на рассмотрение .. а вообще не в тему .. нам нужны люди .. (только адекватные ) ... больше клан больше возможностей

0

10

Народ, знаю что может сумма и небольшая, но думетца что неплохо бы иметь просто клановый запас денег, так сказать на коммерческие расходы... Нужно иметь резерв денег чтоб хоть клан холл сделать, хоть одеть кого-то..
опять таки,  не всегда у всех дела идут гладко и помощ клана в денежном эквиваленте будет только приветствоваться... А потому я ЗА.

0

11

ну такими тэмпами мы будем собирать больше года на клан холл но другого выхода я тоже пока не вижу

0

12

да за больше года мы сможеи прокачаться до 70+ и взять, кпримеру, заброшенный замок.. А че, не худший кланхолл)))
А по существу вопроса кланхолл вообще нужен.. тока дорого. Бум думать что делать.

0

13

Согласен .. 500к конечно лучше чем 150 к.. но .. надо учиться платить .. , необходимо отработать систему сбора , по этому считаю что сумму налога стоит оставить пока 150-200к .. не больше .. (позже пересмотрим ) ... а хочется кланнхолом побаловаться -купим гденить в глудио :0)) .. там вродь были ещё :0))

0

14

Ответственным за учёт налогов и сборов назначаю ЭМИКУ , уж что что .. но деньги она считать умеет :0))

0

15

Чес а ведь ты кстать тож в коммерцию ударился .. спойлера завёл :0)) , может и правильно .. жить то надо :0)) не в девоушне же ходить

0

16

Тём тока одна маленькая и очень Большая просба не спеши мы стараемся как можем помогаем клану как можем И моё мнение (И это тока моё мнение) что сначала надо одется самим а потом помогать другим иначе мы останемся ни счем просто напросто но налог это хорошо налог поможет малым чарам и будет накрайняк какой то экстренный запас денег.Большой респект и уважуха этой теме и Тёме в том числе)))))

0

17

Предлагаю. назначить Эмику налогосборщиком не раньше следующей недели.. Щас мне трудно выбираться к компу, так ка он находится в другой квартире.

0

18

так с кланхолом облом
а насчет налога мне думается 10к*на первую цифру левела буит норм( со второй профы) в неделю
у кого есть возможность можно и больше скинуть

0

19

Господа .. рано делите медведя .. предлагаю:
1 Установить сумму налоговых сборов в размере 200к в неделю для всех чаров имеющих вторую профу .
2 Чаров второй профы не имеющих от налогов освободить (торговцы исключение )
3 Уведомление об уплате налога в КВХ отправлять игровой почтой на ник GAVART или emika , по форме .. (дата , ник , сумма налога )

Если не имеется возражений или других предложений данная система налогообложения вступит в силу с 14.05.2007 года .. т.е. с понедельника ...

p.s   юзайте игровую почту товарищи и будет нам счастье :0))  :0))

0

20

Да с налогом думаю все согласяться!
Я добавлю от себя- что бы небыло недоразумения, когда уезжаете на долго или у вас начелся трудный период (экзамены, роды и тд.), сообщайте заранее ответственному по налогу или оставляйте сообщение и я думаю что налог с вас снимут на время отсутствия или очень редкого появления)))

0

21

блин маленький налог

0

22

Prapor написал(а):

этот пункт оговорён в уставе .. :0))

0

23

10к*первую цифру левела самое то

0

24

FoK_KruGer написал(а):

можно конечно .. но для учёта проще если на почте будут мессаги лежать .. а то в бумажках мой стол погрязнет :0))

0

25

KPOT9IPA написал(а):

блин маленький налог

Я думаю налог потом увеличат, когда все в игру вникнут

0

26

FoK_KruGer написал(а):

блин .. неужто так сложно нажать ALT-B кликнуть закладку почта и накатать мессагу.. потом скинуть в КВХ .... вместо этого надо искать меня .. или ждать меня когда я офф .. ловить по всему адену ..деньги тратить опять же на ТП .. по моему вот это глупо ...

0

27

Всем привет,кто меня знает и не знает) Решил вот к вам заглянуть,и поделиться кое-каким жизненным опытом)

Касаемо клан холла-благородное устремление,но увы,практически невыполнимое.В данный момент все клан-холлы контролируются,и единственная возможность получить клан-холл это невозможность вледельца клан-холла платить арендную плату(суммы разняться,для Гиранских клан-холлов плата в неделю около 2-3кк, деньги попросту смешные),происходит это крайне редко,собственно все имевшие место быть случаи касались исключительно кланов перешедших на другой сервер.Очередь на освобождающиеся клан-холлы не просто велика,она огромна,причем многие ждут такой возможности по несколько месяцев.Естественно КЛ таких кланов готовы платить несоизмеримо больше,так как ждали этой возможности давно.Самые средние ставки на освобождавшийся около 1.5 месяца назад клан-холл в Гиране были около миллиарда аден-так что делайте выводы,сможете вы выставить на аукцион такую сумму?)

К вопросу об "элитных клан-холлах",а именно Partisan Hideway,Bandit Stronhold и Devasteted Castle:Все они в данный момент контролируются силами "Оппозерга",в частности альянсами Инферно и ЕО,и для взятия такого кх нужно будет сражаться сразу со всем зергом,а то и с двумя (кто знает-мб "Редзерг" для развлечения отберет эти кх?)))
Особый комментарий по поводу Девастейтед кастл и его взятия-в свое время не хватило сил около 12-ти кланов GoA,DIE и Inquisition чтобы просто дойти до тронного зала,не говоря уже о внутренней страже(в несколько раз превосходящей по силе внешнюю стражу ДК)-так что даже в условиях отсутствия других конкурентов для взятия его нужен как минимум средний алли 70+ (обычный замок типа Глудио,Диона,Гирана и т.д взять у нпс в несколько раз проще чем Девастейтед Кастл)

Такой вот экскурс в увлекательный мир клан-холлов мира Аден.Не сочтите это за призыв не стремиться ни к чему,кх это несомненно хорошая цель,но практически невыполнимая на вашем кровне развития (и на ещё многих уровнях вперед).Так что имхо тратьте деньги на что-то более реальное,на шмот скажем-поможет гораздо больше,нежели призрачная мечта о клан-холле.

0

28

Ка-акие люди в Голливуде!!!!! О_о

0


Вы здесь » WindOfVictory » !!!Предложения!!! » Налог